Реши уравнение: 8⋅(7+y)−5y=4y−64.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.

Ответ:

56+8у-5y=4y-64

8y-5y-4y=-64-56

-y=-120

y=120

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лодди Денис.

Пошаговое объяснение:

сделай ответ лучшим, пожалуйста