835:5= 216:4= 474:3= 423:9= 162:6×8= 696:8×5= 76×6:4= 27×8:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Гарван Влад.

Ответ:

1. 167

2. 54

3. 158

4. 47

5. 216

6. 435

7. 114

8. 54

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кудря Настя.

Ответ:

  1. 167
  2. 54
  3. 158
  4. 47
  5. 216
  6. 435
  7. 114
  8. 54

Пошаговое объяснение:

  1. 835/5=167
  2. 216/4=54
  3. 474/3=158
  4. 423/9=47
  5. 162/6*8=216
  6. 696/8*5=435
  7. 76*6/4=114
  8. 27*8/4=54