На стоянке было 7 грузовых машин, а легковых в 4 раза больше. Сколько всего машин было на стоянке?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ:

1) 7*4=28т легковых машин

2) 7+28=35 всего машин

Отвечает Гусакова Дарья.

Ответ:

грузовиков-7м

машин- ? в 4 раза больше

Всего-?

1) 7*4=28(м) машин

2) 7+28=35 (м) всего

ответ: всего 35 машин

Пошаговое объяснение: