Решите уравнение пожалуста 8икс-3(2икс+1)=2икс+4прошу решитеуравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепчугов Миша.

Пошаговое объяснение:

8x-3(2x+1)=2x+4

8x-6x-3=2x+4

2x-3=2x+4

2x-2x=7

Уравнение не имеет решений.

Отвечает Petrashchuk Nadia.

8x-3(2x+1)=2x+4

8x-6x-3=2x+4

2x-3=2x+4

2x-3-(2x+4)=0

2x-3-2x-4=0

-7 (не)=0

-7 не равно 0 поэтому нет решения данного уравнения