Решите пример: 532•39:28+(370-8)•40Срочно надо! По действия в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Стенюшкин Артём.

Ответ:

1)370-8=362

2)532*39=20748

3)20748/28=741

4)362*40=14480

5)741+14480=15221

Пошаговое объяснение: