Срочно!!!!! От двух станций, расстояние между которыми 360 км, в одном направлении одновременно

вышли два поезда. Скорость первого 86 км/ч, а второго 68 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 5 часов, если первый поезд догоняет второй ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Макс.

Ответ:

1)86"5= 430 (км) он проедитт за 5 часов

2)68*5= 340 (км) второй проедит за 5 часов

3)