7 лет 3 мес. - 2 года 4 мес. ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

7 лет 3 мес. - 2 года 4 мес.

Переведём всё в мес.

7лет=12•7=84мес.

2года=2•12=24мес.

(84+3)-(24+4)=

87-28=59мес.

59мес.=4года11мес.