(12,3- 4,28) ∙ (5,7+0,35)= помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкин Михаил.

Ответ:

48, 521

Пошаговое объяснение:

(12,3-4,28)×(5,7+0,35)=48,521

1)12,3-4,28=8,02

2)5,7+0,35=6,05

3)8,02×6,05=48,521