Реши задачу. в школу привезли 18 коробок белого кафеля Таких же 24 коробок синего кафеля всего

кафеля синего и белого 1 470 плиток кафеля в каждой коробке-?СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Трунов Денис.

Ответ:

1 24+18=42(к)

2 1470:42=35(пл)

3 35*18=630(пл) белых плиток

4 35*24=840(пл) синих плиток

Ответ белых 630плиток и синих 840плиток