Решите уравнение: х/9-2=х-42/18 /-дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрый Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/9 -2=x -42/18

x -x/9=21/9 -18/9          |×9

9x-x=21-18

8x=3

x=3/8