Найдите ширину прямоугольника, если его длина 12 см, а периметр 32 см а) 20 см; б) 8 см; в) 10

см; г) 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Биевец Славик.

Ответ:

4 см

Пошаговое объяснение:

32-12*2=8

8:2=4см

Отвечает Поярков Виктор.

Ответ:

32÷2=16

16-12=4

Ответ:ширина 4 см