Упростить выражение 6a -9=a + 6


Ответы на вопрос

Отвечает Широков Дима.

Ответ:

6а-а=6+9

5а=15

а=15÷5

а=3

Отвечает Муравьёв Константин.

..+_((₽-₽;_(₽(!"8₽!!₽)₽)