10 конвертов стоят 60к. Сколько стоят 4 таких конверта?


Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Исмаил.

10 конвертов - 60к

4 конверта - x

10/4=60/x

4*60:10=24к — стоят 4 конверта

Ответ: 24к.