-7x-3+5+4x Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Халиветов Александр.

Ответ:

-3x+2

Пошаговое объяснение:-7x+4x=-3x; -3+5=2;

Отвечает Баранчиков Василий.

Ответ:2-3х

Пошаговое объяснение:

(-7х+4х)+(5-3)=-3х+2