Решите уравнение: 3 - (x - 8)=45


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 - (x - 8)=45

3-х+8=45

х=3+8-45

х=-34

Отвечает Запольский Ярослав.

Ответ:

x=-34

Пошаговое объяснение:

3-(x-8)=45

3-x+8=45

11-x=45

-x=45-11

-x=34

x=-34