Помогите решить 10*3*1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Озарук Денис.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

10*3=30

30*1,7=51

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

10*3=30 30*1,7= 51 вродебы так