Даны 6 чисел. Каждое следующее число больше предыдущего на 4. Найдите последнее шестое число, если

первое число равно 10,3​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Ольга.

Ответ:30,3

Пошаговое объяснение:

10,3+4=14,3

14,3+4=14,3

18,3+4=22,3

22,3+4=26,3

26,3+4=30,3