Пажалуста атвети скака булет 21-21+6×9=? иа прашууууууууу​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

ответ:54

Пошаговое объяснение:

сначала делаем умножение 6×9=54

потом:21-21=0

0+54=54