2+2 срачна! мне нужна атвети на вапроси 2+2 и 17-8 пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.

Пошаговое объяснение:

2+2=4

17-8=9

щврцрцфщнцрцл

Отвечает Маляренко Алина.

Ответ:

2+2=4

17-8=9

Надеюсь я помогла. Обращайтесь. (если можно, то поставьте мне пожалуйста "лучший ответ") Спасибо ❤️