Найдите весь путь,если 6%пути составляет 48кмпомогите пж,нужно что бы было расписано​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.

Ответ:800 км

Пошаговое объяснение:

1). 48:6=8(км) это 1%

2).8*100=800(км) 100% или весь путь