130 умножить на 13/24(дробь) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белолипецкая Лена.

Ответ:

70 5/12

Пошаговое объяснение:

130*13/24=130/1*13/24=65/1*13/12=845/12=70 5/12