0,9*(4/5 * (-0,2)-21/25) Помогите пожалуйста быстрее решить буду благодарен!


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Мария.

Ответ:

-0.9

Пошаговое объяснение:

0.9*(4/5*(-1/5)-21/25)=0.9*(-4/25-21/25)=0.9*(-1)=-0.9