Пожалуйста помогите надо всё решить 156-х=156 a=175-0


Ответы на вопрос

Отвечает Сверчков Глеб.

Пошаговое объяснение:

1) 156-х=156

х=156-156

х=0

156-0=156

2) а=175-0

175=175-0