78 БАЛОВ (4 2/9-3 5/6):(-7/18)=


Ответы на вопрос

Отвечает Каверин Артём.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(\frac{38}{9}-\frac{23}{6}\frac{7}{18}          пиши все в строчку, забыл

\frac{7}{18}÷

Ответ:1

или (38/9-23/6)÷7/18= 7/18÷7/18=1