Б) Размеры столовой 18 м х 24 м. Размеры плитки 30 см х 30 см. Сколько таких плиток нужно, чтобы

выложить в столовой? 5. а) Вынос при обшую площадь квартиры. Плиз ришите

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

1) P= (18+24) *2 = 84м=8400см

2) 30*4=120см

3)8400:120 =70 плиток