в одном ящике восемь, 7 кг яблок а в другом вдоль, 6 раза больше Сколько килограммов яблок в двух

ящиках​

Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.

Ответ:

1) 6*7+=42(кг) Во втором ящике.

2)7+42=49(кг)в двух

Ответ:49 кг в двух ящиках

Пошаговое объяснение: