40:х=541*21 көмектесіңдерші​


Ответы на вопрос

Отвечает Аравгеев Данил.
40:x=541*21
40:x=541*21
40:x=11361
x=11361*40
x=454440
454440:40=541*21
11361=11361
Отвечает Королёв Александр.

Ответ:

40:x=11361

x=11361*40

x=454440

------------—---------

454440:40=541*21

11361=11361

Пошаговое объяснение:

осылай сенбесең калькуляторға сал!