Восемь рабочих могут выполнить работу за 21 день. За сколько дней выполнят эту работу 14

рабочих,если будут работать с такой же производительностью? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Котявин Дима.

Ответ:

12 дней

Пошаговое объяснение:

А/8=21

А=8*21=168

168/14=12 дней

10 -9