в банке умещается 5 л меда из одного улья наполнили мёдом три таких банки а из другого 4 Сколько

литров меда собрали​

Ответы на вопрос

Отвечает Косиневская Елена.

1)5*3=15л из первого улья

2)4*5=20л из второго

3)15+20=35л мёда собрали