Помогите срочно!!!! Решите пропорцию: 7/20 : (3х) = 0,007 : 0,72


Ответы на вопрос

Отвечает Ертуганова Айгерим.

7/20 : 3х = 0,007 : 0,72

0,35/3х = 7/720

3х = 36

х = 12