Решите уравнение СРОЧНО −18−1,1x=37,2+3,5x Ответ: х =


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.

Ответ:

х = - 12

Пошаговое объяснение:

- 18 - 1,1х = 37,2 + 3,5х

- 3,5х - 1,1х = 37,2 + 18

- 4,6х = 55,2

х = 55,2 : (- 4,6)

х = - 12