Найди площадь прямоугольника с длиной 3 1/2 см и периметром 17,8 с​


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Александр.

Ответ:

18,9

Пошаговое объяснение:

17,8÷2=8,9

8,9-3,5=5,4

S= 3,5×5,4= 18,9