ответьте дам 20 балов Поезд за три дня прошёл 324 км. В первый день поезд прошел 8/9 всего пути, во

второй день – 1/12 всего пути. Сколько км. прошел поезд в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.

Ответ:

9 км

Пошаговое объяснение:

324÷8/9=288 км

324×1/12=27 км

324-(288+27)=9 км