Розкройте дужки:6*(х+4у+2) дам 10 баллов це срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тесленко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x+24y+12

Перемножаємо число за дужками на те, що в дужках - 6*х = 6х, 6*4y=24y, 2*6=12

Отвечает Соснина Софья.

Ответ:

6х+6*4у+6*2

6х+24у+12