2(3х -2) -6=3(4х-1)+5


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Олег.

Ответ:

x= -2

Пошаговое объяснение:

2(3х -2) -6=3(4х-1)+5

6x-4-6=12x-3+5

6x-12x=5-3+6+4

-6x=12

x=-2