Розвяжітб рівняння (3,5x+6,25 )*7,2=108​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

Ответ:

(3,5x+6,25)*7,2=108

25,2x+45=108

25,2x=108-45

25,2x=63

x=2,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филиппова Олечка.

(3.5х+6.25)×7.2=108

25.2х+45=108

25.2х=108-45

25.2х=63

Х=63/25.2

Х=2.5