59+х-29=79 решение. Помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

x=49

Пошаговое объяснение:

х-29=79-59

х-29=20

х=20+29

х=49

Отвечает Сипаков Костя.

Ответ: 49

Пошаговое объяснение:

59+x-29=79

x-29=79-59

x-29=20

x=20+29

x=49

Проверка :

59+49-29=79

Правильно!

Можно лучший ответ?