3) Реши задачу В классе 8 девочек, это на 7 человек меньше, чем было мальчиков.Сколько в классе

всего ребят, и девочек, и мальчиков?​

Ответы на вопрос

Отвечает Слободкин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8+7=15 - мальчик

8+15=23 - в классе всего ребят

Отвечает Шницер Поля.

Ответ:23

Пошаговое объяснение:

8+7=15 (м.)-было в классе

8+15=23 (ч.)-было всего людей в классе