1/3x=2 2/3 решите срочно надо по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Вихров Дима.

1/3x = 2 2/3

х = 2 2/3 : 1/3

х = 8

1/3 * 8 = 2 2/3

 2 2/3 = 2 2/3

Ответ: х = 8