4. Решить уравнение. 4х – 2.55 = -2x+1, 05​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение:

4х – 2.55 = -2x+1,05​

4х+2х=1,05+2,55

6х=3,6

х=0,6

Отвечает Бубенщикова Дарья.

Ответ:  х≈1,666

Пошаговое объяснение:(Переносим х  к  х,а числа к числам.)

(знак всегда меняется, когда мы переносим)

4х+2х=1.05+2.55 (считаем)

6х=3.60 (получается не полное число-это странно,но может что-то не так с условием либо же так и должно быть)

х≈(пишем не просто равно,а волнистое равно,то есть примерно равно)

х≈1,666