Каждая корова дает 16 литров молока в день. Сколько литров молока фермер получает за неделю, если у

него всего 11 коров?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Софья.

Ответ: 1232 (л) - молока в неделю от 11 коров

Решение:

1)11*16=176 (л) -молока за 1 день всего

2)176*7= 1232 (л) - молока в неделю от 11 коров