Укажи значение выражения 23+7*6-15 результат первого действия равен. Результат второго действия

равен. Результат третего действия равен

Ответы на вопрос

Отвечает Казак Саня.

Ответ:

23+7•6-15=50

1)7•6=42

2)23+42=65

3)65-15=50

Отвечает Лушанин Данил.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

7×6=42

23+42=65

65-14=50