А) в теплице. с каждого квадратного метра. собрали 31 кг овощей. сколько килограмов. Овощей собрали

с 400м²?Б) длина крыши прямо угольной формы равна 15 м а ширина 6м сколько килограмов снега лежит на крыше. Если на каждом квадратном метре её лежит 5 кг снега? Г) длина первого отрезка равна 15 см длина второго отрезка составляет одну третью часть длины первого отрезка длина третего равна суме длин первого отрезка и второго отрезков найди длину третего. Отрезка

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.
А). 31*400=12400 кг
б). 15*6=90 м² - площадь крыши
90*5=450 кг снега лежит на крыше
г). 15:3=5 см - длина второго отрезка
15+5=20 см - длина третьего отрезка