3. Примеры. 85 – 40 : 5 + 35 = 57 – 27 : 3 + 24 = помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вей Даша.

Ответ:

85-40:5+35=112

57-27:3+23=71

Ну очень легко))

Отвечает Грущинский Даниил.

Ответ:

85 – 40 : 5 + 35 =112 57 – 27 : 3 + 24 =72