3(x+6)=x+2(x+9) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевіч Арцем.

Ответ:

3(x+6)=x+2(x+9)

3х+18=х+2х+18

3х=х+2х

3х=3х

Отвечает Bairak Diana.

Ответ:

3(x+6)=x+2(x+9)

3x+18=x+2x+18

3x-x-2x=18-18

0=0

Пошаговое объяснение:Вот так как то