Помогите пожалуйста с условием и решением задачи.: Для висадки на клумбу привезли 36 кущів троянд

і 12 кущів бузку. Першого дня посадили третю частину усіх саджанців. Скільки саджанців потрібно посадити.​

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёв Фёдор.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:

36+12=48

48/3=16

Отвечает Савчук Макс.

Ответ:

36+12=48(садж.)-всього

48:3=16(садж) посадили

48-16=32(садж.)

Відповідь:32 саджанці треба посадити.