X/1,6=−5,6/3,2 срочно плиз 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

x=-2.8

Пошаговое объяснение:

x/1.6=-5.6/3.2

x=-5.6/2

x=-2.8