45 минут 15сек-4минут 40сек сколько ​


Ответы на вопрос

Отвечает Триандафилиди Анастасия.

Ответ:

40 минут 35 сек

Пошаговое объяснение:

45 минут 15сек - 4минут 40сек

40 минут 35 сек

Отвечает Гришевич Гоша.

Ответ:

45 мин 15 сек это 45×60+15=2715сек

4мин 40сек это 4×60+40=280сек

2715сек-280сек=2435сек

2435сек=2435/60=40мин 35 сек