Дайте срочно ответ пожалуйста!!! (-7,3 + 3,6)∙(-2,2) – 1,04


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Кирилл.

Ответ:

ответ (-7,3+3,6)х(-2,2)-1,04=7,1

Отвечает Ахмедова Галия.

Пошаговое объяснение:

1)-7,3+3,6=-3,7

2)(-3,7)•(-2,2)=8,14

3) 8,14-1,04=7,1

всегда пожалуйста