РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА ОЧЕНЬ НАДО 0,4(x - 3) = 0,5(4 + x) - 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Матюкова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4х- 1,2 = 2+ 0,5х - 2,5

0,4х-0,5х = 2-2,5+1,2

-0,5х = 0,7

х= 0,7: (-0,5)

х= -1,4